Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков обсудил развитие физкультуры и спорта в городском округе Власиха с руководством и коллективом ДЮСШ
11.09.2019, 13:01
737 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии "Единая Россия" обсудил развитие физкульутры и спорта в г.о.Власиха с руководством и коллективом ДЮСШ



3 сентября с рабочим визитом городской округ Власиха посетил депутат Мособлдумы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков. Он проконтролировал ход ремонтных работ в административном здании ДЮСШ, пообщался с сотрудниками и наградил лучших благодарственными письмами Правительства Московской области.

Работы по ремонту помещений в Детской спортивной школе Власихи находятся в завершающей стадии. По словам директора ДЮСШ Анатолия Беркутенко, здесь располагается учебно-вспомогательный корпус, педагогический состав, тренажерный зал, клуб шахмат. «На сегодняшний день помещения отремонтированы на 99%, остается завершить ремонт входной группы и самый важный момент – оснащение кабинетов мебелью и оргтехникой», — рассказал руководитель спортшколы.

«Уже сейчас укомплектован тренажёрный зал, завершаются работы в помещениях для занятий шахматами и общей физической подготовки. До 15 сентября все ремонтные работы должны быть завершены. Но впереди нам предстоит еще много сделать. Важнейший из спортивных объектов – это стадион. Желаю всем успехов, чтобы каждый на своем месте добивался высоких результатов», — подвел итог встречи Дмитрий Голубков.

Дмитрий Аркадьевич поздравил преподавательский состав с началом учебного года и наградил лучших благодарственными письмами Правительства Московской области.