Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборный процесс в городском округе Власиха проходит активно!
18.09.2021, 16:04
545 Просмотров

Выборный процесс в городском округе Власиха проходит активно!



В городском округе Власиха продолжаются выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва и Московской областной Думы, стартовавшие по всей стране в пятницу, 17 сентября. Выразить свою активную гражданскую позицию можно посетив свой избирательный участок.

В городском округе Власиха открыты девять избирательных участков. Как рассказала секретарь Участковой избирательной комиссии №212 Мария Колышкина, на участке строго соблюдаются меры санитарно-эпидемиологической безопасности. «Сегодня, 18 сентября, идет второй день голосования. Явка по 212 избирательному участку достаточно высокая, люди идут активно голосовать и выполнять свой гражданский долг. Работа проходит в штатном режиме, приглашаем всех принять участие в голосовании», — прокомментировала Мария Колышкина.

На каждом участке присутствуют наблюдатели. В их задачу входит контроль за соблюдением процедуры голосования и отсутствия нарушений. Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно сегодня и завтра до 20.00. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.