Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На избирательных участках городского округа Власиха приняты меры эпидемиологической безопасности избирателей и членов УИК
18.09.2021, 19:07
520 Просмотров

На избирательных участках городского округа Власиха приняты меры эпидемиологической безопасности избирателей и членов УИК



В течение трех дней голосования на всех избирательных участках обеспечены высокий уровень мер безопасности и соблюдение режима антиковидных ограничений. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, на каждом избирательном участке организован пункт бесконтактного температурного контроля, руки можно обработать антисептиком. Кроме того, каждого избирателя обеспечивают маской, перчатками и индивидуальной ручкой.

Особое внимание члены комиссий уделяют дезинфекции контактных поверхностей, таких как дверные ручки, поручни, кабины для голосования, стационарные и переносные ящики и многое другое. Средство, которое применяется для санобработки, не токсично и абсолютно безопасно для людей.

Напоминаем, сегодня второй день трехдневного голосования по выборам депутатов в Государственную думу 8 созыва и Московскую областную думу. Избирательные участки открыты до 20.00.