Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов оценили организацию голосования во Власихе
19.09.2021, 17:05
533 Просмотров

Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов оценили организацию голосования во Власихе



Сегодня, 19 сентября, избирательные участки Власихи посетили областной парламентарий Дмитрий Голубков и вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов. В сопровождении главы округа Германа Потапчука они, понаблюдав за избирательным процессом на участках, размещенных в ДК, оценили организацию голосования и соблюдение санитарных норм, пообщались с избирателями, наблюдателями и членами избиркомов.

Как подчеркнул председатель УИК №216 Максим Ткачук, голосование проходит в спокойной, доброжелательной обстановке, за соблюдением честности и прозрачности выборов следят общественные наблюдатели. «Жители идут активно, настроены позитивно», — сказал Ткачук.

Дмитрий Голубков отметил, что сегодня самый важный и ответственный день всего трехдневного голосования, как для избирателей, так и для членов участковых комиссий. «Мы увидели сейчас очень хорошую, доброжелательную обстановку на участках. Комиссии работают четко, слаженно. Люди идут на участки, идут активно, особенно сегодня – в последний день голосования. Поэтому важно отработать сегодняшний день четко, корректно во всех отношениях», — подчеркнул Дмитрий Аркадьевич.

Своими впечатлениями поделился и вице-президент ТПП Игорь Шаповалов: «Работа организована отлично: участки оснащены урнами для бюллетеней, кабинками для голосования, размещена справочная информация о кандидатах, соблюдаются меры санитарной безопасности. На участках ощущается очень доброжелательная атмосфера, люди идут, голосуют, все происходит в очень хорошем рабочем ритме».