Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старейший житель Власихи Николай Михайлович Басов принял участие в выборах новых составов Государственной думы РФ и Мособлдумы
19.09.2021, 17:05
679 Просмотров

Старейший житель Власихи Николай Михайлович Басов принял участие в выборах новых составов Государственной думы РФ и Мособлдумы



Николай Михайлович Басов, старейший житель городского округа Власиха, сегодня принял участие в голосовании на парламентских выборах федерального и регионального уровней. Свой голос 95-летний ветеран Великой Отечественной войны отдал на участке №212, который размещается в школе «Перспектива».

Несмотря на солидный возраст, Николай Михайлович придерживается активной жизненной позиции, живо интересуется происходящими событиями в стране и мире. Он самостоятельно пришел на избирательный участок и сделал свой осознанный выбор.

«Считаю очень важным участвовать в выборах, ведь мы все ответственны за судьбу наших детей и внуков!», — подчеркнул ветеран Басов.

Сегодня, 19 сентября, — последний день трехдневного выборного марафона. В городском округе Власиха открыты девять участков для голосования. Те, кто не успел сделать свой выбор в предыдущие два дня, могут принять участие в выборах сегодня до 20.00.