Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук провел инспекцию выполненных работ в микрорайоне Заозерный
12.10.2021, 00:12
343 Просмотров

Герман Потапчук провел инспекцию выполненных работ в микрорайоне Заозерный



Глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук совместно с заместителем по вопросам ЖКХ Юрием Гацманом и руководителями профильных структур, а также членами и сторонниками МОП провел инспекцию выполненных работ в мкр Заозерный.

В ходе осмотра они оценили итоги проведенного комплексного благоустройства территории у домов № 20-21, а также обсудили с подрядчиком предстоящие работы по ремонту входной группы в первом подъезде дома № 21.

«Сегодня проинспектировали выполненные работы в микрорайоне Заозерный у домов №20-21. Здесь завершено благоустройство детской игровой площадки, по согласованию с жильцами дома созданы дополнительные парковочные места за счет сноса заброшенных гаражей-ракушек. Также завершено асфальтирование проезжей части и подходов к детской площадке, уложили травмобезопасное резиновое покрытие на спортивной и детской площадках, установлены скамейки для отдыха, урны и дополнительное освещение», — сообщил глава Герман Потапчук.

Он также пояснил, что по просьбам жителей дома №21, с понедельника начинаются работы по замене крыльца и пандуса для маломобильных групп жителей. Согласно условиям контракта, подрядчик должен завершить все работы в течение текущего месяца.