Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Губернатор Подмосковья направил поздравления с юбилеем старейшему жителю Власихи
14.10.2021, 16:04
616 Просмотров

Губернатор Подмосковья направил поздравления с юбилеем старейшему жителю Власихи



Поздравления с 80-летним юбилеем и подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева вручены волонтерами местного отделения партии "Единая Россия"  ветерану РВСН Александру Павловичу Сырову.

«Сегодня в Ваш адрес звучат самые теплые слова. И все они – от чистого сердца. Это выражение нашей признательности за годы Вашего труда на благо страны и региона, за Ваши мужество и мудрость. Мы учимся у Вас оптимизму и жизнелюбию, отношению к работе. Восхищаемся Вашей душевной щедростью.

Возраст – это только цифры. Пусть Ваша молодость продолжается в следующих поколениях, в каждой новой весне и каждом добром начинании.

Желаю Вам здоровья, благополучия, душевного спокойствия, приятных забот, любви и внимания со стороны близких, всего самого наилучшего», говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Добавим, Александр Павлович Сыров живет во Власихе почти 45 лет. Военной карьере отдал 30 лет. Служил в РВСН, участвовал в разработке и испытаниях ракетного вооружения. Заключительный этап службы прошёл в главном управлении РВСН, уволился в звании подполковника.