Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оксана Пушкина: «На избирательных участках Власихи царит особая атмосфера уюта и доброжелательности»
17.09.2019, 01:01
650 Просмотров

Депутат Московской городской думы Оксана Пушкина посетила избирательные участки г.о.Власиха



8 сентября, в Единый день голосования городской округ Власиха посетила депутат Государственной думы от партии "Единая Россия" Оксана Пушкина. Она ознакомилась с условиями на избирательных участках, созданными для голосующих, а также проверила соблюдение требований безопасности, поинтересовалась активностью горожан.

По словам председателя ТИК Ольги Грибовой, при подготовке к Дню голосования большое внимание уделялось обеспечению комплексной безопасности, бесперебойного электроснабжения избирательных участков, комфортных условий для избирателей. Так же она отметила, что традиционно выборы в местные Советы депутатов проходят более активно, явка избирателей достаточно высокая.

Пообщавшись с жителями, пришедшими на избирательные участки, членами комиссий, Оксана Пушкина отметила атмосферу уюта и доброжелательности, царящую на участках. «Однозначно, если мы хотим менять жизнь, необходимо участвовать в выборах. Наша задача выбрать тех, кто может сформулировать проблему, ее продвигать и убеждать чиновников разного уровня в том, что необходимо именно это сделать, чтобы нам было лучше. Кандидат в совет депутатов должен быть неравнодушным, грамотным и умным, лидером общественного мнения, а также уметь работать в команде. Уверена, что жители Власихи сделают правильный выбор!»

По данным Территориально-избирательной комиссии пос. Власиха, на 15.00 отдали свой голос на выборах в Совет депутатов третьего созыва 3598 человек.