Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наши футболисты – лучшие в Первенстве Красногорского городского округа
22.10.2021, 16:04
574 Просмотров

Наши футболисты – лучшие в Первенстве Красногорского городского округа



В рамках партийного проекта "Детский спорт" сборная юношеская команда «ДЮСШ Власиха» в завершающем туре соревнований по футболу в Красногорске со счетом 6:0 стала победителем Первенства Красногорского городского округа среди юношеских команд по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте ДЮСШ Власиха.

«С мая по октябрь сборная команда юношей 2010-2011 годов рождения принимала участие в Первенстве. В соревнованиях участвовали команды из Нахабино, Красногорска, Москвы и Истры. Под руководством опытных тренеров — директора ДЮСШ Власиха, члена партии "Единая Россия" Анатолия Ивановича Беркутенко, преподавателей Виталия Витальевича Цегельника и Константина Николаевича Уточкина наши юные футболисты продемонстрировали результативную, качественную игру, что способствовало прекрасному результату», говорится в сообщении.

На сайте добавляется, что завершающий тур соревнований прошёл в Красногорске, где сборная команда ДЮСШ «Власиха» встретилась с командой «Зоркий — 2010» и со счетом 6:0 вырвала победу. В номинации «Лучший бомбардир» отмечен Максим Старых, забивший по результатам игр Первенства 19 голов.

«Мы поздравляем ребят и тренерский состав с победой! А также благодарим родителей за потрясающую поддержку команды и организаторов турнира за тёплый приём», цитата из материала сайта ДЮСШ Власиха.