Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Юрий Лешко принял участие в переписи онлайн
22.10.2021, 16:04
529 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Юрий Лешко принял участие в переписи онлайн



Сегодня на сайте Госуслуг заполнил необходимые анкеты. Это удобно и не отнимает много времени. Всех, кто зарегистрирован на портале, призываю это сделать в ближайшее время. Эта возможность будет доступна по 8 ноября, пишет Юрий Лешко на своей странице в Instagram

Он отмечает, что перепись населения позволяет уточнить статистическую информацию, которая в свою очередь используется при составлении экономических и социальных программ.

Также принять участие в переписи можно на участках или с помощью переписчика, который придет на дом. Если вы пройдете перепись на Госуслугах, а потом придет переписчик, не нужно повторно отвечать на вопросы — покажите QR-код из личного кабинета. Переписчик его просто отсканирует.

Напомним, Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября 2021 года. Принять в ней участие можно несколькими способами: заполнить анкету на сайте Госуслуг, посетить стационарный участок или дождаться переписчика дома. В ходе переписи гражданам предстоит ответить на вопросы об условиях проживания, уровне образования, используемых языках, составе семей и многом другом. Все данные передаются напрямую в Росстат, чтобы затем планировать долгосрочные программы развития как по конкретным сферам для всей страны, так и для отдельных регионов.