Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошел осенний общегородской субботник
25.10.2021, 18:06
483 Просмотров

Во Власихе прошел осенний общегородской субботник



В субботу, 23 октября, в городском округе состоялся заключительный осенний общегородской субботник. Экологическая акция по очистке территории прошла в центральной части города на Цветном бульваре, а также на территориях образовательных и дошкольных учреждений. Сотни горожан присоединились к работе по очистке скверов от опавшей листвы, мусора и засохшей травы.

Старт общегородскому субботнику дал глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук, он поблагодарил всех, кто нашёл время прийти и принять участие в этом большом мероприятии.

Для проведения субботника в городе были организованы пункты выдачи инвентаря. Добавим, в коллективной уборке территории приняли участие сотрудники администрации, муниципальных предприятий, депутаты окружного Совета депутатов, общественники, представители политических партий, волонтеры, молодежные организации, учащиеся школ, воспитанники детских садов с родителями и активные жители. Кроме того, значительный объем работы выполнили специалисты управляющей компании.