Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры раздали маски пассажирам общественного транспорта Власихи
01.11.2021, 10:10
439 Просмотров

Волонтеры раздали маски пассажирам общественного транспорта Власихи



Волонтеры Власихи, совместно с членами и сторонниками МОП "Единая Россия" раздали защитные маски пассажирам общественного транспорта на конечной остановке 46 и 477 маршрута — у Почты. Об этом сообщила председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства администрации городского округа Власиха Татьяна Ослопова.

Добровольцы вежливо напоминали пассажирам о необходимости ношения масок в общественном транспорте, а также бесплатно раздавали их тем, кто забыл средства индивидуальной защиты дома.

«Сегодня совместно с волонтерами вышли на проверку масочного режима на транспорте. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, провели разъяснительную работу с пассажирами о необходимости ношения масок в общественных местах и на транспорте. Все эти меры необходимы в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией», — рассказала Татьяна Ослопова.

Она отметила, что по результатам проверки подавляющее большинство пассажиров соблюдает масочный режим и лишь небольшая часть нарушает эти требования. Таким пассажирам напоминали об обязанности использования индивидуальных средств защиты.

Напомним, на период нерабочей недели, с 28 октября по 7 ноября, общественный транспорт работает по расписанию воскресенья. При этом на всех объектах транспортной инфраструктуры проводится дезинфекция и усилен контроль за соблюдением противоэпидемиологических мер.