Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Большой спортивный праздник «День здоровья» состоялся в минувший четверг в школе имени А.С. Попова
17.09.2019, 23:11
668 Просмотров

Большой спортивный праздник «День здоровья» состоялся в минувший четверг в школе имени А.С. Попова при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия"



На спортивной площадке в школьном дворе для учеников начальной школы преподаватели физической культуры вместе с Советом старшеклассников при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия" организовали веселые эстафеты, различные соревнования.

Ребята из шести параллельных классов соревновались на шести локациях: азартно бросали мяч в кольцо, участвовали в эстафете, толкали мяч клюшкой, и т.д. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету, отчаянно «болели» за своих. В не по-детски упорной борьбе победителями стали ученики 1 «Г» класса.

Пока младшие школьники выясняли, кто из них самый быстрый, ловкий и умелый, старшеклассники провели свои турниры по волейболу, футболу и пионерболу среди параллелей на спортивных площадках на ул. Заозерная. В футбольных баталиях победил 9 «Б», лучшими волейболистами стали ученики 9 «А» и 9 «Д».

Погода выдалась замечательной, порадовала всех теплым и солнечным днем. В этот день среди собравшихся не было проигравших, потому что каждый получил заряд бодрости, энергии и здоровья.

На мероприятии присутствовали члены партии "Единая Россия"  директор школы им.А.С.Попова Галина Шик, педагог физкультуры Анатолий Беркутенко, педагог биологии Татьяна Калиниченко.