Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе по просьбе жителей отремонтированы козырьки подъездов
04.11.2021, 17:05
364 Просмотров

Во Власихе по просьбе жителей отремонтированы козырьки подъездов



Козырьки на подъездах 10 дома на улице Заозерной отремонтированы, сообщил директор управляющей компании МУП «РКЦ «Власиха» Ринат Ганиев в ходе оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом городского округа Власиха.

«В ходе предыдущего совещания в МЦУР с участием жителей от председателя МКД 10-го дома по ул. Заозерной поступил запрос на ремонт козырьков над подъездами. «Работы выполнены в полном объеме», — сообщил руководитель управляющей компании Ринат Ганиев.

Добавим, по поручению главы Власихи, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Германа Потапчука, на постоянном контроле в МЦУРе — исполнение решений, принятых по итогам встречи с командирами воинских частей. Эксплуатирующая организация проводит кронирование тополей, в том числе в зоне воинских частей, прорабатывается вопрос включения в программу 2022 года благоустройства военных зон. Одним из важных вопросов остаётся налаживание взаимодействия с управляющей организацией Минобороны «Росжилкомплекс».

Благодаря масштабной информационной кампании по разъяснению ситуации с заменой приборов учета в многоквартирных домах, сняты многие вопросы переходного периода. Тем не менее, в индивидуальном порядке МособлЕИРЦ продолжает работу с жителями для корректировки начислений.

Отдельно в МЦУРе остановились на рассмотрении отложенных обращений. В обсуждении также приняли участие депутаты Совета депутатов, члены и сторонники МОП "Единая Россия". 

«Сроки исполнения по ним должны быть соблюдены», — отметила по итогам совещания председатель Комитета по вопросам ЖКХ Татьяна Ослопова.