Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе отремонтируют три участка автомобильных дорог
04.11.2021, 17:05
402 Просмотров

Во Власихе отремонтируют три участка автомобильных дорог



В 2022 году в рамках губернаторской программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги Подмосковья» во Власихе будет отремонтировано более 12 тысяч квадратных метров дорог общей протяжённостью свыше 1,5 километров, об этом рассказал заместитель главы администрации, член партии "Единая Россия" Юрий Гацман.

В рамках предстоящего сезона запланировано отремонтировать три участка дорог — от второго служебного здания до почты, от магазина Вкус Вилл до Сбербанка и участок дороги от КПП №2 до ГСК «Космос».

«Программа ремонта формировалась в течение года и включает в себя комплекс работ по замене дорожного покрытия, бортовых камней, поднятие люков, водоприемных решеток, благоустройство тротуаров и устройство парковок», — сообщил Юрий Гацман.

Как пояснила начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации городского округа Власиха, член партии "Единая Россия" Ольга Митрофанова, из Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области уже получено подтверждение, специалистами профильного отдела муниципалитета теперь предстоит выполнить соответствующие замеры и составить сметы.

Добавим, работы в городском округе запланированы в рамках губернаторской программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги Подмосковья» на ремонт которых из областного бюджета будет выделено 95 процентов всех средств.