Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук: «Новая плитка на крыльце поликлиники не скользит!»
17.11.2021, 02:02
346 Просмотров

Герман Потапчук: «Новая плитка на крыльце поликлиники не скользит!»



Прививочный кабинет в детской поликлинике готов принять юных посетителей, сообщила главный врач, депутат Совета депутатов от партии "Единая Россия" Ольга Тульчинская в ходе встречи с главой городского округа, секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Германом Потапчуком на территории медучреждения.

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук посетил детскую поликлинику, где недавно закончился ремонт входных групп и прививочного кабинета.

Напомним, ремонт входных групп в медучреждении начался в середине сентября. В течение месяца подрядная организация выровняла пандусы, восстановила основания крылец, уложила плиточное покрытие. Работы выполнялись с учетом программы «Доступная среда». Специальная тактильная плитка с противоскользящим эффектом указывает направление движения для слабовидящих посетителей.

Параллельно проводился ремонт в прививочном кабинете поликлиники, где в процессе эксплуатации нарушилась целостность настенной плитки. Ремонтные работы в медучреждении проводились при поддержке Министерства здравоохранения Московской области.

Глава положительно оценил качество выполненной работы. «Ремонт выполнен в соответствии со всеми санитарными нормами и требованиями. Лично проверил «на скользкость» плиточное покрытие на крыльце главного входа. Даже учитывая погодные условия, дополнительные меры предосторожности в виде посыпки песко-соляной смесью пока не требуются», — отметил руководитель муниципалитета.

Добавим, в этом году по программе «Здравоохранение Подмосковья» нашей поликлиникой получен автомобиль для обслуживания врачами-педиатрами вызовов на дому, стерилизационное оборудование, аппарат холтеровского мониторирования ЭКГ и электрокоагулятор для хирургии.

Все это значительно расширяет возможности медицинского обслуживания детского населения на территории Власихи без выезда.