Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Денис Майданов поздравил волонтёров «МГЕР» с 16-летием организации
17.11.2021, 02:02
321 Просмотров

Депутат Государственной Думы Денис Майданов поздравил волонтёров «МГЕР» с 16-летием организации



«От всей души хочу поздравить каждого, кто является частью этого большого союза. 16 лет вы воспитываете в молодом поколении чувство патриотизма и гордости за свою страну. Помогаете повышать образовательный и интеллектуальный уровень молодежи. Поддерживаете и развиваете многие проекты, направленные на распространение идей гражданского общества. Благодаря Вам молодежь остается неравнодушной и небезучастной к проблемам жителей своего округа и всей страны», написал на своей странице в сети Instagram депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Денис Майданов.

Отметим, в преддверии праздника парламентарий встретился с волонтерами 122 округа в Верейском историко-краеведческом музее. Среди них присутствовали и наши молодогвардейцы – учащиеся школы «Перспектива». Денис Майданов вручил благодарственные письма активистам, а также ответил на их вопросы. Позже совместно с ребятами возложили цветы к памятнику расстрела и захоронения молодогвардейцев времен Великой Отечественной Войны.

«Очень рад, что есть молодежь, для которой слово «патриотизм» — не чуждо. Берегите в себе это. С праздником!», цитата депутата Государственной думы Дениса Майданова.