Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Программа ремонта подъездов МКД Власихи продолжится в следующем году
18.11.2021, 17:05
293 Просмотров

Программа ремонта подъездов МКД Власихи продолжится в следующем году



Сегодня совместно с председателями совета домов, жителями, членами и сторонниками МОП, а также депутатами Совета депутатов провели обход подъездов многоквартирных домов Власихи, в которых будет выполнен текущий ремонт в 2022 году, об этом сообщил заместитель главы администрации, член партии "Единая Россия" Юрий Гацман.

Во время обхода специалисты управляющей компании осматривают кровлю и каждый этаж дома, а также обсуждают с жителями перечень необходимых работ для составления дефектного акта, уточнил Гацман.

Он также пояснил, что подъезды в программу ремонта отбираются по обращениям жителей и предложениям управляющей компании. Далее они направляется в Жилищную инспекцию и Министерство ЖКХ Московской области, где производится отбор, по результатам которого утверждается адресный перечень.

Напомним, согласно установленному перечню работ, в подъездах проводится замена входной группы, ремонт полов, стен, потолков с заменой почтовых ящиков и светильников. Кроме того, все кабеля убираются в специальные короба, при необходимости проводится замена клапанов мусоропроводов и оконных блоков.