Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце культуры городского округа Власиха состоялось вручение паспортов гражданина РФ
27.09.2019, 16:04
606 Просмотров

Глава муниципалитета Альберт Алябьев совместно с членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" вручил паспорта юным жителям городского округа Власиха



Минувшая среда, 19 сентября стала знаменательным днем для четырнадцати юных жителей Власихи, достигшим 14-летнего возраста – им были вручены первые паспорта гражданина Российской Федерации. Торжественная церемония вручения самого главного документа юным жителям округа состоялось в Малом зале Дворца культуры в присутствии руководителей структурных подразделений администрации, МФЦ, родителей молодежи и гостей.

С вступлением в пору гражданской зрелости, получением основного личного документа подростков поздравил глава городского округа Власиха, сторонник партии "Единая Россия"  Альберт Алябьев. Он отметил, что для каждого из ребят это важное событие, поскольку они становятся полноправными гражданами Российской Федерации, напомнив при этом, что паспорт даёт не только права, но и определённые обязанности, повышает ответственность за свои поступки. Желая молодому поколению быть достойными гражданами своей страны, трудиться на благо родного города, Альберт Анатольевич подчеркнул: «За вами будущее нашей страны, мы верим в вас. Удачи, успехов и всего самого хорошего!»

Свои творческие подарки героям дня преподнесли учащиеся школы искусств «Гармония» и солист Дворца культуры, заслуженный артист Российской Федерации Валерий Машков. По окончанию мероприятия, все участники, традиционно, сделали общий снимок на память.

В мероприятии также приняли участие депутат Совета депутатов от партии "Единая Россия", директор школы им.А.С.Попова Галина Шик, сторонник партии Светлана Серба.