Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе проводятся работы по устранению нарушений изоляции теплосетей
23.11.2021, 19:07
347 Просмотров

Работы по восстановлению изоляции уличных теплосетей будут завершены в течение недели. Об этом заявил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук во время совещания в муниципальном Центре управления регионом.

«Замечания жителей по состоянию сетевого хозяйства составили основную часть обращений за минувшую неделю. Поручил МУП «Благоустройства и развития» усилить работу по обследованию теплосетей и устранению нарушений теплоизоляции», проинформировал глава Власихи, секретарь местного отделения партии "Единая Россия".

Отметим, за отчетный период на портал «Добродел» поступило 12 обращений от жителей. В основном обращения касались нарушений изоляции уличных теплосетей и содержания дворовой территории.

Также на совещании обсудили комплекс проводимых мероприятий МКУ «ЖКХ и благоустройство» в условиях ухудшения погодных условий. «С пяти часов утра коммунальная техника приступает к обработке дорог и остановочных пунктов противогололедными материалами. Выполненные работы контролируются с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья»», уточнил руководитель МКУ Александр Григорьев.

Напомним, оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании и активные жители Власихи.