Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье продолжается конкурс рисунков и сочинений, посвящённый 80-й годовщине контрнаступления под Москвой Уже сейчас воспитанники детской школы искусств «Гармония», учреждение культуры «Компас», детские сады и школы городск
24.11.2021, 16:04
373 Просмотров

С 25 октября по 26 ноября 2021 года в Московской области в рамках партийного проекта «Историческая память» проводится конкурс рисунков и сочинений, посвященных 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой «Помним!». Организатором конкурса выступило подмосковное отделение «Единой России».

Напомним, что конкурс проводится в двух номинациях: рисунок для возрастной категории от 6 до 11 лет и сочинение для возрастной категории от 14 до 17 лет.

Для участия в конкурсе надо подать заявку на сайте помним50.рф с приложением творческих работ и согласия на обработку персональных данных.

«Особенно важно, что в этом году конкурс посвящен знаменательному событию – 80 - летию переломной битве в истории великой Отечественной войны: битве под Москвой. История Власихи связана с важным событием, именно здесь располагался штаб западного фронта под командованием Маршала Победы Георгия Жукова, работы ребят на конкурс посвящены не только военной тематике и и истории Власихи» - рассказала сторонник партии «Единая Россия», директор МБУК «Компас» Александра Шкуренко.