Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «Каждую заявку по теплу и горячей воде отрабатываем в индивидуальном порядке»
30.11.2021, 19:07
355 Просмотров

Глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук в рамках реализации проекта "Городская среда" дал поручение провести превентивную обработку дорог и тротуаров противогололедными реагентами и перевести коммунальные службы в режим повышенной готовности в связи с предстоящим похолоданием.

«На прошлой неделе у нас поступило большое число обращений по теплу и недостаточно высокой температуре горячей воды. Жители связывают это с проводимыми МУП «БиР» мероприятиями по балансировке тепловых сетей с помощью «шайбирования». Поэтому, при проведении адресных проверок, в обязательном порядке производим замеры температуры воды на входе в дома», пишет глава, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук.

По его словам, каждое обращение — на портале «Добродел», в соцсетях, в Директ, в ЕДДС, диспетчерскую — отрабатывается в индивидуальном порядке, проводится комиссионная проверка с замерами температуры воды и воздуха в помещениях.

Напомним, оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании, члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" и активные жители Власихи.