Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Кабанов провел прием граждан в рамках 20-летия «Единой России»
07.12.2021, 17:05
299 Просмотров

Первого декабря в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» во Власихе стартовала декада приемов жителей, которая приурочена к 20-летнему юбилею партии, сообщает пресс-служба администрации округа.



На приёме у председателя Совета депутатов городского округа Власиха, руководителя партийной фракции Владимира Кабанова жители обсудили ряд вопросов, как личных, так и касающихся благоустройства общественных территорий.

«Этот прием прошел достаточно продуктивно, мы досконально обговорили все вопросы заявителей, пытались найти пути их решения. Я считаю, что внимательный подход к каждому вопросу – это основное условие для успешного решения той или иной проблемы. Надеюсь, что сегодняшняя встреча была полезной для жителей», — сообщил по итогам приема Владимир Кабанов.

Круг вопросов, с которыми обратились жители, был самый разнообразный: благоустройство двора, досрочный выход на пенсию, работа общественного транспорта, оплата услуг ЖКХ и получение льготных лекарств.

Так, жительница поинтересовалась у депутата, когда будет благоустроен ее двор на улице Маршала Жукова.

«Я хотела бы, чтобы наш двор стал современным и комфортным. У нас во дворе много пенсионеров», – сказала жительница.

В ответ Владимир Кабанов заверил, что ее двор вошел в программу комплексного благоустройства в 2022 году.

«Как и полагается, будет организована встреча с жителями двора, которые также выскажут своё мнение. В рамках программы по благоустройству в данном дворе будет сделана зона тихого отдыха, обновится наружное освещение, асфальтовое покрытие, установят новые скамейки и проведут озеленение», — отметил Владимир Кабанов, председатель Совета депутатов, депутат от партии "Единая Россия".

Напомним, с 1 по 10 декабря во Власихе проходит декада приемов граждан с участием депутатского корпуса «Единой России» всех уровней.