Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Лобанов провел прием жителей в честь 20-летия партии «Единая Россия»
10.12.2021, 19:07
326 Просмотров

В рамках региональной недели в честь 20-летнего юбилея Всероссийской политической партии «Единая Россия» первый заместитель главы городского округа Власиха, член местного отделения партии "Единая Россия" Олег Лобанов провел личный прием граждан в общественной приемной, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

На приёме, с участием представителя уполномоченного по правам человека в Московской области Клавдии Алышевой, жители обсудили ряд вопросов социального характера, а также дополнительных возможностях по обеспечению доступной среды для детей-инвалидов.

Так, родители детей с ограниченными возможностями здоровья обратились к первому заместителю с просьбой об организации занятий в бассейне на базе школы «Перспектива». «Мы со своей стороны сделаем все возможное, главное, чтобы люди понимали, что в решении своих вопросов они не одни. Сейчас совместно с новым руководителем образовательного учреждения мы прорабатываем нормативно-правовую базу, чтобы выделять определенные часы для занятий в бассейне детям с ограниченными возможностями здоровья. Думаю, в ближайшее время этот вопрос будет решен», - уточнил Олег Лобанов.

Напомним, с 1 по 10 декабря «Единая Россия» проводила декаду приемов граждан, посвященную 20-летию партии. Каждый день был посвящен отдельной тематике. Жители Власихи смогли обратиться к депутатам всех уровней, руководителю и заместителям муниципального образования, а также специалистам ведомств.