Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Новый год во дворах»: во Власихе проходят новогодние праздничные мероприятия
12.12.2021, 15:03
409 Просмотров

Несмотря на мороз, на детской площадке во дворе дома №9 микрорайона Школьный было многолюдно. На улицу вышли дети и взрослые, чтобы повеселиться и отдохнуть в преддверии Нового года, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.



Развлекательное представление, танцы, конкурсы, сладкие подарки – все это было подготовлено для девчонок и мальчишек. Праздник начался с веселых игр, хороводов и конкурсов. Причем, участие в них с готовностью принимали как дети, так и их родители. А веселые снеговики, Снегурочка, Зимушка-зима, Волк, Медведь, почтальон Печкин и Баба Яга не давали скучать никому, придумывая все новые и новые забавы. И за всем этим не надо никуда идти. Достаточно было выйти во двор и принять участие в общем веселье.


Новогодняя ёлка и зажигательная музыка собрала несколько десятков малышей и родителей окрестных многоэтажек. По словам организаторов праздника — самое главное – это видеть счастливые лица детей и их родителей.


В мероприятии приняли участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", активные члены МГЕР Власихи.

Напомним, ране праздники во дворах прошли в микрорайонах Солнечный и Спортивный. Финалом дворовых праздников станет «Встреча Деда Мороза» у главной ёлки на Центральной площади 18 декабря.