Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча ветеранов Власихи с молодогвардейцами прошла в теплой и дружественной обстановке.
12.12.2021, 15:03
329 Просмотров

Молодогвардейцы «Единой России» школы «Перспектива» под руководством председателя Ивана Зеленченко тепло пообщались с ветеранами, а также подарили им огромный пирог. Вместе они договорились поддерживать связь, проводить встречи и мастер-классы.

За чашечкой чая ветераны вспоминали свои молодые годы и рассказывали о послевоенной жизни. Молодежь с интересом слушала «старших товарищей», чей жизненный опыт поистине бесценен.

«К счастью, у нас еще есть шанс сказать спасибо и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам войны и труженикам тыла. Мы стремимся к тому, чтобы они чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь», отметил Иван Зеленченко.

Председатель Власихинского отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Татьяна Надолинская и председатель местного совета ветеранов войны и труда Любовь Марченко поблагодарили гостей за то, что пришли на встречу и за интересную беседу, особо подчеркнув, как важно не забывать и уделять внимание старшему поколению.