Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юных футболистов Власихи поздравили со Всемирным днем футбола
15.12.2021, 12:12
398 Просмотров

Десятого декабря, во Всемирный День футбола, во Власихе чествовали победителей первенства среди спортсменов 2010-2011 года рождения, которое ранее прошло в Красногорске, в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт». Вернулись спор



Обращаясь к юным спортсменам, Олег Лобанов от имени главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" поздравил с успехом, подчеркнув важность победы в таких турнирах и пожелал футболистам не останавливаться на достигнутом, отстаивать честь Власихи и добиваться новых побед.

«Наши футболисты стали не только чемпионами межмуниципальных и районных соревнований, но еще представляли Московскую область на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч», -комментирует О. Лобанов.

Напомним, в рамках подведения итогов, девятого декабря в Красногорске в Доме культуры Подмосковья им вручили Золотые медали победителей первенства по футболу среди спортсменов 2010-2011 года рождения.

По словам главного тренера Анатолия Беркутенко, члена местного отделения партии "Единая Россия"  у каждого из них большая футбольная дорога.

«Буквально за этот месяц они побывали во Владимирской области, ЗАТО Молодежном, Красногорске и поучаствовали в региональных соревнованиях по мини-футболу, и везде стали победителями. Хотелось бы поздравить ребят и пожелать дальнейших побед», — отметил главный тренер.

Сразу же после награждения спортсмены приступили к тренировке. Времени на отдых у футболистов совсем нет, они активно готовятся к новым встречам на футбольном поле.

В мероприятии приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», исполнительный секретарь и депутаты Совета депутатов.