Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В детском саду «Солнышко» появился новый спортзал
17.12.2021, 10:10
332 Просмотров

Детский сад №4 «Солнышко» посетил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук. Руководитель муниципалитета оценил высокий уровень содержания прилегающей территории, осмотрел капитально отремонтированные в летний период групповые помещения и новый спортивный зал, в присутствии членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия», исполнительного секретаря и депутаты Совета депутатов.

«Вместе с заведующей детским садом Татьяной Панковой глава Потапчук осмотрел территорию: летом здесь были проведены работы по обустройству спортивной площадки, в рамках Федерального партийного проекта «Городская среда».  У воспитанников детского сада появилось еще одно пространство для физической активности на свежем воздухе. Глава дал поручение профильному отделу администрации в будущем году рассмотреть возможность дополнить ее спортивными элементами», говорится в сообщении пресс-службы.

Уютнее и современнее стали групповые и спальные помещения, в которых в этом году был проведён капитальный ремонт, – и малыши уже обжились тут, и родители положительно оценивают произошедшие перемены, отмечается в материалах пресс-службы.

По многочисленным просьбам в детском саду вновь появился спортзал – проведен ремонт высвобожденного помещения, сейчас он используется как игровая комната, но на следующий год необходимо спланировать его оснащение: защитные сетки на окна, маты, шведские стенки и другое спортивное оборудование для полноценных занятий физической культурой, дополняется в сообщении пресс-службы.