Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков: «Делать добро полезно и приятно»
17.12.2021, 22:10
366 Просмотров

Депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков принял участие в акции «Елка желаний» во Власихе.



Елка установлена во Дворце культуры, на ней особые украшения — открытки с желаниями детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и малообеспеченных семей, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.


Сняв специальную открытку с елки во Дворце культуры, областной парламентарий стал добрым волшебником для трех сестренок Евгении, Анастасии и Екатерины, чья семья находится в трудной жизненной ситуации, дополняется в материале пресс-службы.


«Уже не первый год проводится акция «Елка желаний», это очень правильная и добрая инициатива. Делать добро всегда полезно и приятно. В преддверии наступающих праздников хочется, чтобы все новогодние мечты наших детей исполнились, чтобы новый 2022 год стал для всех удачным и счастливым», цитата Дмитрия Голубкова.


Добавим, «Ёлка желаний» — это специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», партнером которой выступает партия «Единая Россия», приурочена  к новогодним праздникам. Ее цель – исполнить мечты людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, и пожилых людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. Ранее первую открытку с «Елки желаний» во Власихе снял руководитель муниципалитета Герман Потапчук. В мероприятии приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», исполнительный секретарь и депутаты Совета депутатов.