Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединились предприниматели Власихи
22.12.2021, 18:06
367 Просмотров

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединились представители предпринимательского сообщества Власихи. Генеральный директор «Телесервис» Роман Шкуренко, член партии «Единая Россия», член политического совета местного отделение партии «Единая Россия»  и руководитель медицинского центра «Меда» Ада Вавилова сняли с новогодней елки шарик с заветным желанием 13-летней Ани – девочка с ограниченными возможностями здоровья, оставшаяся без попечения родителей, мечтает о ноутбуке, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

«Рады принять участие в такой теплой и доброй акции. Мы, взрослые, должны создавать сказку для детей. Это на самом деле несложно, но важно для каждого ребенка», — цитирует пресс-служба предпринимателя Аду Вавилову.

Добавим, елка с пожеланиями детей в возрасте с 3 до 17 лет из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с ограниченными возможностями здоровья установлена во Дворце культуры округа. «Ёлка желаний» — это специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам. Ее цель – исполнить мечты людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, и пожилых людей, находящихся в непростой жизненной ситуации.

Напомним, ранее в акции приняли участие глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков от фракции «Единая Россия», депутаты местного Совета, члены и сторонники партии, представители Общественной палаты округа.