Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха продолжает проверки качества уборки и содержания дворовых территорий и межквартальных проездов
25.12.2021, 20:08
287 Просмотров

«Тротуары и народные тропы должны быть расчищены до твердого основания», — дал поручение руководитель муниципалитета коммунальным службам во время обхода микрорайонов Школьный и Тополек, сообщает пресс-служба администрации городского окр



Вместе с руководителями муниципальных коммунальных предприятий глава округа, секретарь местного отделения партии  «Единая Россия» Герман Потапчук прошел по микрорайонам Тополек и Школьный, чтобы лично оценить качество уборки дворовых территорий и межквартальных проездов. «В целом по двум микрорайонам — оценка «удовлетворительно», — цитирует пресс-служба Германа Потапчука.

В ходе осмотра глава обратил внимание коммунальных служб на содержание пешеходных дорожек. «Есть запрос от жителей и по тротуару от пожарной части до поликлиники, и по народной тропе от 9 дома в мкр. Школьный к школе «Перспектива», и по другим пешеходным зонам», — отметил Потапчук. Так же по результатам осмотра глава сделал замечания по расчистке от снега детских и спортивных площадок, добавляется в материалах пресс-службы.

«Уборку и содержание территории буду контролировать на постоянной основе по всем микрорайонам, с учетом замечаний и пожеланий жителей», — подчеркнул глава,  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» завершая обход.