Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе состоялся новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
27.12.2021, 12:12
321 Просмотров

Для детей с ограниченными возможностями здоровья праздничная елка зажгла свои огни в фойе Дворца культуры, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.



В мероприятии приняли участие дети разного возраста, их родители и гости, члены и сторонники партии «Единая Россия». С первых минут их ожидала интерактивная новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Кроме главных зимних героев, с ребятишками играли Метелица, Заяц, Лиса, Медведь, баба Яга, почтальон Печкин и Петрушка. Новогодним флешмобом порадовали ребят, собравшихся у елки и старшеклассники – волонтеры.

Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Ребята весело провели время – вместе со Снегурочкой приняли участие в различных конкурсах и играх, помогали Деду Морозу и другим персонажам преодолевать трудности и препятствия, водили хоровод, рассказывали стихи, танцевали и пели.

Новогодний концерт позволил ребятишкам окунуться в атмосферу новогодней сказки, а полученные подарки ощутить приближение самого волшебного праздника в году.

В придачу к отличному настроению родители смогли сделали фотографии на память, запечатлев каждый радостный миг.