Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Елка во дворе" на ул. Южной- праздник для детей и взрослых
27.12.2021, 14:02
384 Просмотров

Веселый интерактивный праздник "Елка во дворе" состоялся в преддверии Нового года в отдаленном микрорайоне Власихи - на улице Южной.



"Зажигательная музыка собрала вокруг новогодней елки десятки ребятишек и их родителей с ближайших многоквартирных домов. Театрализованное представление, веселые хороводы, сладкие подарки - все это было подготовлено для местных мальчишек и девчонок. За хорошим настроением не надо было далеко идти, достаточно выйти во двор и принять участие в общем веселье", - говорится в материалах пресс-службы.

В веселых играх, хороводах и конкурсах у елки на ул. Южной дети участвовали вместе с родителями. А веселые снеговики, Снегурочка и Дед Мороз, Зимушка-зима, Баба Яга и лесные звери не давали скучать никому, придумывая все новые и новые забавы. Как отметили организаторы праздника, самый важный результат мероприятия - счастливые улыбки ребятишек.

Напомним, ранее прошли праздники "Елка во дворе" в мкр Школьный, на ул. Солнечной и ул. Маршала Жукова, в них приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия» Мероприятия такого формата впервые проводились на территории городского округа.