Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более двух тысяч младших школьников и дошколят Власихи получат новогодние подарки
27.12.2021, 15:03
585 Просмотров

В канун новогоднего праздника глава городского округа Власиха Герман Потапчук вручил подарки младшим школьникам и воспитанникам детских садов, сообщает пресс-служба администрации округа.



Руководитель муниципалитета вместе с замполитом Центра связи РВСН Романом Мардановым, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» посетили начальные классы и детские сады Власихи и пожелал ребятам здоровья, радости, отличной учебы и веселых каникул, говорится в сообщении.

«Побывали в роли Деда Мороза, вручили сегодня сладкие новогодние подарки нашим детям. Наступают самые любимые и долгожданные дни. Все хорошо учились, радовали родителей, были послушными. В новогоднюю ночь каждый получит под елочку свой подарок, а сегодня мы тоже подготовили для них подарки. Надеюсь, это поможет создать праздничное настроение», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Искренние и самые добрые слова пожеланий звучали и от детей. Они с удовольствием выразительно читали стихотворения и пели новогодние песни.

Добавим, более двух тысяч ребят Власихи дошкольного возраста и учеников начальных классов получат сладкие новогодние подарки.