Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Ёлка желаний»: Мечты детей исполняются
29.12.2021, 11:11
347 Просмотров

Заместитель главы городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Власиха Константин Савченко исполнил новогоднее желание Елены и Ивана.



Константин Савченко принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний» и выбрал ёлочную игрушку, на которой было прикреплено пожелание детей с ограниченными возможностями здоровья. Елена и Иван получили в подарок наборы для творчества, конструктор, набор постельного белья и конфеты, сообщает пресс-служба городского округа Власиха.

Многодетная семья Сергеевых воспитывает четверых детей, поэтому Константин Савченко исполнил желание всех ребят.

«Исполнять детские мечты — всегда большая радость, — отмечает Константин Савченко. — От души желаю ребятам здоровья, радости и исполнения всех желаний. Этот проект стал хорошей предновогодней традицией. Сегодня каждый житель Власихи может принять участие в благотворительной акции, дарить добро так просто».

Муниципальная «Елка желаний» установлена во Дворце культуры, она украшена не только традиционными новогодними игрушками, но и открытками с заветными желаниями детей с ограниченными возможностями здоровья и тех, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации.