Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Нужна ли снежная горка на площади Дворца культуры» - с этим вопросом обратился к нашим депутатам глава Власихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»
14.01.2022, 12:12
365 Просмотров

С начала зимы по просьбам жителей наша обслуживающая организация сформировала снежную горку, но сейчас на #Добродел поступило обращение жителя с требованием убрать её. Для того, чтобы понять единичное ли это пожелание задаю этот вопрос нашим жителям на встречах и во время обходов.

На расчистке микрорайонов Школьный и Тополек задействовано 9 единиц техники и 23 сотрудника эксплуатирующей организации. Обратил внимание коммунальщиков на необходимость просыпки пешеходных коммуникаций пескосоляной смесью, а также на полную расчистку проезжей части во избежание сужения дорог. Поручил организовать своевременный вывоз снега, чтобы освободить парковочные места, особенно возле детских садов и школы.

Члены и сторонники партии «Единая Россия», депутаты местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» также приняли активное участие в обсуждении вопросов содержания и уборки территории муниципалитета. 

Напоминаем, для замечаний и предложений по уборке территории работает горячая линия по вопросам ЖКХ 8-916-421-24-92.