Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественники Власихи оценили работы по реконструкции стадиона
17.01.2022, 14:02
328 Просмотров

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» ознакомил представителей Общественной палаты с ходом строительных работ на спортивном объекте, сообщает пресс служба администрации Власихи.



На каждом участке физкультурно-оздоровительного комплекса гостям показали, что уже сделано и какие именно работы ведутся. Согласно утвержденному графику все внутренние отделочные работы должны завершиться в конце февраля.

Заместитель директора по строительству «УСМР Центр» Сергей Жигунов сообщил представителям Общественной палаты, что в здании уже проведена разводка трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, пожарного гидранта, смонтирована ливневая коммуникация для отвода воды с кровли, введено и закольцовано отопление. «В данный момент выполняется монтаж внутренних перегородок, санузлов, канализации, кабельных лотков для прокладки силовых кабелей», — сообщил Жигунов.

Он добавил, что в здании ФОКа будут открыты три спортивных зала для проведения занятий по баскетболу, волейболу, бадминтону, художественной гимнастике, борьбе и общефизической подготовке, которые будут оборудованы амортизирующим паркетом и системой вентиляции с притоком теплого или холодного воздуха.

По словам общественников, впервые на территории городского округа Власиха появится спортивный объект такого высокого уровня, который с нетерпением ждут все наши жители.

Напомним, строительство стадиона в городском округе Власиха проводится по программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры», в рамках федерального партийного проекта

«Городская среда». По проекту новый спортивный объект включит в себя футбольное поле 60х90, 4 беговые дорожки, секторы для прыжков в длину и толкания ядра, гимнастический и тренажерный комплексы, трибуны на 500 мест и ФОК. В здании на площади 1600 кв. м разместятся три спортивных зала, раздевалки и душевые, медицинский, методический кабинеты и другие помещения.