Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук переизбран на пост секретаря местного отделения партии «Единая Россия» во Власихе
18.01.2022, 14:02
317 Просмотров

Глава городского округа Герман Потапчук переизбран на новый срок секретарем местного отделения партии «Единая Россия» и делегирован на Конференцию Московского областного регионального отделения партии.



В ходе рабочей встречи партийцы подвели итоги работы местного отделения партии «Единая Россия» в 2021 году и избрали новый состав политсовета и контрольно-ревизионной комиссии.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Герман Потапчук выступил с докладом об итогах работы, рассказал о реализующихся в городе партийных проектах, а также расставил наиболее важные акценты. Среди них, повышение качества транспортного обслуживания, капитальный ремонт многоквартирных домов с утеплением фасадов, замена ветхих участков сетей водоснабжения, проектирование ЦТП, что позволить уйти от одноконтурной системы отопления в ряде микрорайонов, завершение строительства ФОК, проектирование новой школы.

«За прошедший год была проделана большая работа, которая позволила нашему местному отделению не только достигнуть высоких показателей в избирательной кампании, но и расставила акценты на 2022 год. Реализуя партийные проекты в нашем городском округе, мы руководствовались, прежде всего, интересами наших жителей. Чистая вода, тепло в квартирах, очистка озер, реконструкция сквера и мемориала Маршалу Жукову, комплексное благоустройство дворовых территорий, создание условий для отдыха и досуга детей, ремонт подъездов — в каждом вопросе мы старались учитывать мнение и пожелания жителей», — подчеркнул Герман Потапчук.

Он также добавил, что осталось еще много нерешенных задач, над реализацией которых будет планомерно продолжена работа в текущем году. Кроме того, была отмечена активная работа Власихинского отделения «Молодой гвардии Единой России», военно-патриотического клуба «Илья Муромец» и созданных в школах волонтерских движений.

«Как и в прошлом году, мы делаем ставку на открытую, честную работу для жителей и вместе с ними, для создания уютного и комфортного городского пространства, обеспечения качественными жилищно-коммунальными, социальными и другими услугами», — цитирует пресс-служба главу муниципалитета.