Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителей Власихи призывают освободить парковки для уборки снега
19.01.2022, 16:04
389 Просмотров

Сильные снегопады увеличили число обращений на портал «Добродел». На минувшем оперативном совещании в муниципальном Центре управления регионом обсудили пути устранения заявленных жителями проблем, сообщает глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Герман Потапчук в своем Instagram-аккаунте.

«Коммунальные службы отрабатывают поступившие обращения параллельно с выполнением работ по уборке снега в соответствии с графиком уборки микрорайонов. Учитывая недостаточную укомплектованность обслуживающей организации, усиливаем сотрудниками смежных организаций», — пишет глава в своей соцсети.

По его словам, работы предстоит еще много: по прогнозам снег будет идти до конца недели, коммунальщики работают практически без отдыха, организована ночная смена.

«Прошу жителей проявить понимание — все и сразу очистить невозможно, особенно во дворах, где припаркованы автомобили. Будем приглашать на проверки председателей Советов домов, чтобы своевременно организовать освобождение от машин парковочных пространств», цитата Германа Потапчука, секретаря местного отделения партии «Единая Россия». 

Отметим, среди других обращений на портал «Добродел» были жалобы на насекомых в многоквартирном доме, оснащение подъездов видеокамерами в рамках программы «Безопасный регион». Все обращения зафиксированы и переданы в отработку исполнителям по зонам ответственности. Члены и сторонники партии «Единая Россия» также приняли участие в обсуждении актуальных вопросов городского округа Власиха.

Добавим, за прошедшую неделю на портал «Добродел» поступило 64 обращения, наиболее активными были жители микрорайонов Школьный, Тополек и улицы Заозерная.