Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе отчитались о результатах капитального ремонта многоквартирных домов
25.01.2022, 11:11
416 Просмотров

В 19 многоквартирных домах завершены работы в рамках трехлетней программы капитального ремонта. Общая сумма работ составила 17, 5 млн рублей. Об этом сообщил представитель Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов МО.



«В 2021 году завершены ремонтные работы капитального характера в 19 многоквартирных домах. В рамках запланированных работ были заменены внутренние инженерные сети в четырех домах, отремонтированы отмостки в пяти домах, обновлены окна и входные двери в 12 жилых домах. В 2022 году капитальный ремонт многоквартирных домов Власихи будет продолжен», — уточнил представитель Фонда капитального ремонта.

Отметим, в трехлетнюю программу 2020-2022 годов включены 34 многоквартирных дома. В плане заявлены работы по ремонту кровель на 7 домах, ремонт фасада одного дома, замена внутренних инженерных сетей (10 домов) и узлов учета (1 дом), ремонт отмосток у девяти домов и замена окон и дверей в 15 многоквартирных домах.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в мероприятии.

Добавим, с 2014 года в городском округе Власиха в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов проведены работы капитального характера в 44 МКД на сумму более 170 млн рублей, заменено 58 единиц лифтового оборудования в 25 жилых домах.