Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе поздравили долгожительницу с 95-летием
28.01.2022, 16:04
371 Просмотров

Старейшая жительница Власихи Тамара Николаевна Рыбикова отметила свой 95-й день рождения.



По поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука со значимой датой долгожительницу поздравили представители общественной организации «Пенсионеры Подмосковья». Они пожелали Тамаре Николаевне долгих лет жизни и крепкого здоровья и вручили памятный подарок.

Добавим, жизненный путь долгожительницы Рыбиковой – наглядный пример для подрастающего поколения. Во время войны 14-летней девчонкой начала свой трудовой путь в колхозе, наравне со взрослыми приближала долгожданную Победу. После войны, окончив учебу, вышла замуж за военнослужащего, поездила с ним по гарнизонам нашей необъятной страны, и нигде не сидела без работы, находила применение своим знаниям и способностям.

После смерти мужа переехала к дочери во Власиху. Сейчас по мере сил помогает своей семье, у нее двое внуков и четыре правнука. Принимала активное участие в общественной жизни Власихи, в городских мероприятиях.

Напомним, в городском округе Власихи стало уже доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились на благо процветания нашего государства.