Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Девять единиц спецтехники задействовано в уборке микрорайона Заозерный
31.01.2022, 10:10
367 Просмотров

Для уборки снега в микрорайоне Заозерный задействовали девять единиц спецтехники.



Улицы чистят от сугробов 16 специалистов комплексной бригады, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

«Сегодня в рамках плановой работы по содержанию территории проводится уборка снега в микрорайоне Заозерный. Главой городского округа утвержден график, по которому два раза в неделю проводится комплексная уборка каждого микрорайона до нормативного содержания. Так, по состоянию на 11.00 вывезено 72 кубометра снега. За весь день из микрорайона планируется вывезти около 20 самосвалов», — сообщил первый заместитель главы городского округа Власиха, член партии партии «Единая Россия» Олег Лобанов.

Администрацией города во взаимодействии с председателями советов многоквартирных домов организовано оповещение жильцов о предстоящей уборке снега, с просьбой освобождать дворы от личного автотранспорта на время работы техники, дополняется в сообщении пресс-службы.

При этом особое внимание уделяют очистке пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, объектам социальной сферы, образовательным учреждениям, также проводится обработка противогололедными материалами. Чтобы не было препятствий для качественной очистки дорог, жителей микрорайона просят не парковать автомобили на проезжей части.

Работа по уборке снега в микрорайоне будет продолжена до 18 часов. Напомним, с пожеланиями и замечаниями по вопросам уборки территории можно обратиться по телефону горячей линии ЖКХ 8-916-421-24-92.