Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе началась Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки
03.02.2022, 15:03
356 Просмотров

В рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки, инициированной партией «Единая Россия» прошла в встреча с жителями в общественной приемной местного отделения партии. Обращения граждан принимали старший эксперт Сектора по работе с территориями ГО МО «Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат» Клавдия Алышева и начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Власиха Наталья Нечунаева, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Со своими вопросами в приемную обращались жители с ограниченными возможностями здоровья, семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию, многодетные родители. Всем обратившимся даны подробные консультации, говорится в материалах пресс-службы.

«Социальная поддержка населения – одно из важных направлений. В таких тематических приемах имеет большое значение то, что подробно прорабатываются вопросы, волнующие жителей, есть возможность оказать необходимую адресную помощь», — цитирует пресс-служба представителя аппарата по правам человека в Московской области Клавдии Алышевой.