Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава: «Работу по расчистке парковок будем продолжать»
07.02.2022, 10:10
284 Просмотров

В ходе традиционного субботнего обхода территорий глава городского округа Власиха дал поручение привести в нормативное состояние парковочные пространства и лестницу между микрорайонами Тополек и Школьный.



В минувшую субботу на уборке территорий микрорайонов Тополек и Школьный работали 10 единиц коммунальной техники: шесть погрузчиков и четыре самосвала, на «подборке» задействованы 16 рабочих комплексной бригады. Глава городского округа Власиха проконтролировал ход снегоуборочных работ, пообщался с жителями микрорайонов, говорится в материалах пресс-службы.

Во время обхода главу городского округа Власиха сопровождали члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

«Жители обратили наше внимание на состояние лестницы при проходе между микрорайонами Тополек и Школьный — она практически не расчищена, в наледи и снежной крошке. Дал поручение обслуживающей организации провести тщательную уборку этого участка. Также у жителей есть замечания по очистке парковочных пространств, работу будем продолжать», цитирует пресс-служба главу Германа Потапчука, секретаря местного отделения партии «Единая Россия».