Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов: «Название стадиону нужно выбрать народным голосованием»
11.02.2022, 12:12
407 Просмотров

Депутат Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия» Денис Майданов отметил значительные изменения на строительной площадке ФОКа на улице Маршала Жукова.



Майданов назвал стадион и ФОК главными спортивными объектами городского округа Власиха. Депутат предложил провести народное голосование на лучшее название спортобъекта, сообщает пресс-служба городского округа Власиха.

В ходе рабочей поездки в городской округ Власиха в рамках Региональной недели депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Денис Майданов посетил строящийся ФОК, где отметил значительные изменения с момента своего последнего посещения. Самое главное — сдача в эксплуатацию спортивного объекта, говорится в материалах пресс-службы.

По словам главы округа Германа Потапчука, сопровождавшего депутата Госдумы Майданова, заключительные работы по благоустройству территории стадиона будут проведены весной, в данный момент завершается установка 3D-ограждения. В здании ФОК продолжается монтаж инженерных коммуникаций, внутренняя отделка помещений, идут работы в спортивных залах, где будут проводиться тренировки и занятия воспитанников Детско-юношеской спортивной школы, добавляется в материалах.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» сопровождали главу Власихи.

«Уверен, новые ФОК и стадион дадут возможность не только тренироваться на профессиональном уровне, но и проводить соревнования на территории Власихи. И, безусловно, увеличат число желающих заниматься физкультурой и спортом» - добавил депутат Денис Майданов.