Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Треть автомобильных дорог Власихи отремонтирована в прошлом году, в рамках реализации наказов, которые легли в основу Народной программы партии «Единая Россия»
15.02.2022, 17:05
327 Просмотров

Все изменения в дорожно-транспортной инфраструктуре Власихи должны соответствовать стандартам безопасности и комфорта.



«В минувшем году третья часть наших автомобильных дорог была капитально отремонтирована в рамках областной программы «Дороги Подмосковья», — цитирует пресс-служба главу Потапчука, секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

В минувшем году было отремонтировано 23 тысячи кв. метров асфальтобенного покрытия, нанесено 31,5 км дорожной разметки, дополнительно обустроено 237 машиномест, говорится в материалах пресс-службы округа.

Установлены новые остановочные павильоны там, где этого просили жители, — у Храма и рынка на КПП-1, расширены зоны для посадки и высадки пассажиров на остановках и обустроен тротуар от пешеходного перехода к остановке на ул. Солнечная. На каждом из 16 остановочных павильонов установлены таблички с названиями остановок, добавляется в материалах пресс-службы.

«Разработана комплексная схема организации дорожного движения, она предусматривает в том числе и организацию кругового движения на пересечении дорог возле храма для безопасности наших жителей, а также веломаршрутов. Мы проводим мероприятия по передаче в муниципальную собственность Окружной дороги для проведения ее реконструкции и капитального ремонта», цитата Германа Потапчука.

Напомним, традиционный ежегодный отчет главы состоялся 10 февраля в концертном зале Дворца культуры Власихи. На мероприятии присутствовали депутат Государственной думы Денис Майданов, первый заместитель председателя Московской областной думы Лариса Лазутина, руководители и специалисты структурных подразделений администрации округа, депутаты Совета депутатов городского округа Власиха, представители Командования РВСН, силовых и правоохранительных органов, директора учреждений и предприятий, офицеры, духовенство, активисты Молодежного парламента и волонтерского движения, члены Общественной палаты, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», неравнодушные, инициативные жители.