Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравления с 80-летним юбилеем жителю Власихи направили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава городского округа Герман Потапчук
17.02.2022, 11:11
370 Просмотров

В свой юбилейный день рождения Иван Иванович Ионычев принимал многочисленные поздравления от родных и близких, от бывших коллег и друзей.



Поздравления с 80-летним юбилеем от губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука передал первый заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Олег Лобанов, говорится в сообщении пресс-службы администрации.

«В такой замечательный день мы пришли поздравить человека, который молод душой. Примите наши искренние поздравления с юбилеем, здоровья и всего самого лучшего, чтобы каждый день радовал Вас», - цитирует пресс-служба представителя муниципальных органов власти.

Добавим, родом Иван Иванович Ионычев из большой многодетной семьи, сам– большой труженик. Отслужил срочную на Байконуре, женился. Его трудовой путь составляет более 40 лет, трудился на благо Родины много лет в Казахстане, потом в Крыму. С супругой воспитали дочь, сейчас радуются успехам внуков и правнуков.

В городском округе Власихи стало уже доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились на благо процветания нашего государства.