Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Власихи признали работу главы округа Германа Потапчука по результатам 2021 года удовлетворительной
18.02.2022, 16:04
322 Просмотров

На минувшем заседании Совета депутатов городского округа Власиха местные парламентарии признали работу муниципалитета по результатам 2021 года удовлетворительной.



После обсуждения отчета главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука перед жителями, состоявшегося 10 февраля, ответов руководителя муниципалитета на возникшие вопросы депутаты приняли соответствующее решение, сообщает пресс-служба администрации округа.

Основной блок вопросов, которые задавали главе депутаты, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и работы управляющей компании, добавляется в материалах пресс-службы.

«Тепло в домах, чистая вода, ровные дороги без снега и наледи, безопасные дворы и общественные пространства — все это было и остаётся в приоритете нашей работы для жителей Власихи» — подчеркнул Герман Потапчук в разговоре депутатами, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия».

Добавим, повестка минувшего заседания включала восемь основных вопросов. Депутаты приняли положительные решения по всем вопросам, приняли к сведению отчет о деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах Московской области за 2021 год, представленный начальником управления Вячеславом Савкиным. В своем отчёте о работе он отметил снижение правонарушений и увеличение раскрываемости благодаря реализации на территории системы «Безопасный регион». Глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Герман Потапчук поблагодарил начальника управления Савкина за налаженное взаимодействие муниципалитета с правоохранительными органами, большую работу, проводимую сотрудниками МУ МВД по обеспечению правопорядка и безопасности жителей Власихи.