Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 октября в Малом зале Дворца культуры паспорта вручили юным жителям Власихи, достигшим 14-летнего возраста
24.10.2019, 00:12
603 Просмотров

17 октября Малом зале Дворца культуры паспорта юным жителям Власихи, достигшим 14-летнего возраста, вручил председатель местного Совета депутатов



В торжественной обстановке под аплодисменты родителей, друзей, официальных лиц восемь юношей и девушек получили главный документ гражданина Российской Федерации.

Ежемесячно в городском округе Власиха по инициативе главы округа Альберта Алябьева в торжественной обстановке проводят мероприятия по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации. Церемонию вручения документов администрация городского округа проводит совместно с МФЦ и отделом по вопросам миграции МУ МВД России «Власиха». В мероприятии приняла участие руководитель МФЦ г.о.Власиха, сторонник партии "Единая Россия" Светлана Серба. 

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. Свой первый взрослый документ – паспорт гражданина Российской Федерации и памятные сувениры ребята получили из рук председателя Совета депутатов городского округа Власиха, представителя от партии "Единая Россия" Владимира Кабанова. Поздравляя юношей и девушек с этим знаменательным в их жизни событием, Владимир Николаевич напомнил, что теперь у ребят будут не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности. «Желаю вам быть добропорядочными и достойными гражданами нашей Родины, успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели!», — сказал председатель Совета депутатов Кабанов.

Свои музыкальные поздравления виновникам торжества преподнесли солистки вокальной студии «Фантазия» (художественный руководитель Елена Никитенко) Виктория Щукина, Людмила Мсрян, дуэт Александры и Екатерины Расторгуевых.