Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества состоялся во Дворце культуры Власихи
24.02.2022, 11:11
320 Просмотров

Праздничный концерт ансамбля песни и пляски РВСН «Красная звезда», приуроченный Дню защитника Отечества, состоялся во Дворце культуры городского округа Власиха.



В зрительном зале собрались ветераны, военнослужащие гарнизона, члены семей и многочисленные жители, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Концерт от «Красной звезды» в честь 23 февраля давно стал традиционным и любимым праздничным мероприятием во Власихе. Ансамбль песни и пляски Ракетных войск стратегического назначения неизменно пользуется популярностью как среди жителей округа, так и в самых отдаленных уголках России и зарубежья. Колоритные национальные костюмы, великолепные аранжировки известных мелодий, высокий профессионализм, «фирменный» стиль ансамбля и яркие выступления солистов – всё это уже давно по достоинству оценили зрители, добавляется в материалах пресс-службы.

Накануне праздника всех защитников Отечества артисты «Красной звезды» представили большую и разнообразную программу. Со сцены звучали песни военно-патриотического звучания, эстрадные композиции, шлягеры прошлых лет, песни на народные мотивы, ярким вихрем танца сверкали солисты хореографической группы ансамбля. Эффектные и красочные танцевальные и вокальные номера создали по-настоящему праздничное настроение у всех присутствующих в зале. Заслуженной наградой для артистов стали аплодисменты благодарных зрителей, отмечается в сообщении пресс-службы.